погода

погода

МЧС предупреждает о порывах в 17 м/с.

31.05.2018, 10:11
0 7370
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)