В Калугу он приезжал на фестиваль «Космическая еда», который два дня проходил в нашем городе.
В Калугу он приезжал на фестиваль «Космическая еда», который два дня проходил в нашем городе.
Местом проведения военно-исторического фестиваля в субботу, 3 июля, традиционно стал берег Угры в Дзержинском районе
Выставка редких автомобилей «Спутник» прошла в Калуге уже во второй раз.
У художницы необычный взгляд на городской пейзаж.
Как найти баланс между реальной жизнью и виртуальной.
Она проходит в субботу, 3 августа, на набережной Яченского водохранилища.
Тревожный сигнал пришел из сельского поселения Макарово Перемышльского района, где нынешнее раскаленное лето оказалось рекордным по проблемам с водоснабжением
В этом году исполняется 200 лет со дня рождения контр-¬адмирала Михаила Фёдоровича Белкина.
Наш корреспондент выехал на место происшествия, в деревню Уланово Медынского района, где 31 июля пропал Амин Алиев.
Лето не балует таким большим количеством событий, которые есть в другие времена года, однако кое-что для калужан и гостей города все же подготовили.
Диких животных замечают в окрестностях многих населенных пунктов, сообщили 26 июля в министерстве природных ресурсов и экологии региона.
Большегрузные автомобили энергично начали разбивать новенькую автодорогу в деревне Черносвитино.
Их произведения можно сейчас увидеть в Инновационном культурном центре.
Рассказываем, как одевались местные крестьяне в конце ХIХ - начале ХХ веков.
Пруд в деревне Мешково Ферзиковского района стал одной из причин проблемы, которая не на шутку встревожила местных жителей
Вместе с рабочей неделей заканчивается и второй летний месяц.
Оказалось, что его вместимость больше, чем у калужского "Спутника".
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...