Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)