«Мальчика видели идущим по дороге и после этого его след пропал»: Что сейчас известно об исчезнувшем 11-летнем школьнике в Калужской области

Наш корреспондент выехал на место происшествия, в деревню Уланово Медынского района, где 31 июля пропал Амин Алиев.
Анастасия Каторгина
02.08.2024, 16:53
0 11049
Корреспондент на месте: Софья Фирсова
Читайте KP40.RU:

Школьник попал на первую камеру, когда шел по дороге к дому в Медыни с фермы, а на второй его уже не было.

Об этом сообщила помощник координатора поиска Анна, позывной «Драма».

Уже на следующий день, 1 августа, Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела в связи с пропажей ребенка. В поисках также принимают участия волонтеры из Калужской, Тульской и Московской областей, всего за два дня вышли 150 человек. Однако пока ребенка найти не удалось. Отряды, которые занимаются поисками называют «Лисы».

- Известно при каких обстоятельствах пропал мальчик?

- У них здесь находится ферма и мальчик был на ней, следил за коровами и по какой-то неизвестной причине ушел с нее. Ребенка зафиксировали камеры идущим по дороге и после этого его след пропал. Причем по ним он не доходит до своего дома в Медыни. – сообщила нашему корреспонденту «Драма».

Мы также поговорили с соседкой семьи Анной Пуховой:

Дом в Медыни, где проживает семья
Дом в Медыни, где проживает семья

- Такой добрый, вежливый и хороший мальчик. Семья живет в общежитии на третьем этаже. Он даже здесь с друзьями не гулял. Очень тихий. Прямо душа болит о нем.

Комментарий нам также дал дядя Амина Алиев Абдували:

- Амин пас коров. Отец поехал куда-то по делам, а когда вернулся увидел, что мальчика нет и коровы гуляют. Сначала сам пытался найти, но не смог, а потом уже начал паниковать и звонить во все места. У ребенка был с собой телефон, он даже сегодня включился. Когда мы с сотрудниками полиции встретились под мостом они рассказали, что проехали на высоких машинах в район, где поля, но там тоже никто ничего не видел и не слышал. Пытаемся как-то найти концы.

Помочь найти ребенка могут записи с видеорегистраторов по дорогам Медынь-Малоярославец, Медынь-Юхнов, Медынь-Кондрово, Медынь-Кременское, а также на дорогах в районе Медыни с 18:00 31 июля и до настоящего времени.

Если вам известна какая-либо информация о пропавшем мальчике, звоните по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 или 112.

Пешие поисковики продолжают осматривать местность и расклевать ориентировки, проводится опрос
Пешие поисковики продолжают осматривать местность и расклевать ориентировки, проводится опрос

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
8 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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