Благоустройство

Благоустройство

Понять это можно будет только после проведения серьёзного обследования здания, которого не было.

06.03.2017, 08:41
137 14102
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)