Благоустройство

Благоустройство

Клумбы обустроят и чиновники.

11.04.2013, 16:56
7 9416
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)