Благоустройство

Благоустройство

«Дом Ченцовых» находится в плачевном состоянии.

21.03.2013, 11:46
37 12228
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)