Жителей Терепца первыми переселят из аварийных домов

Опубликовано: 14.08.2013 14:26 18 7719
Жителей Терепца первыми переселят из аварийных домов
Как мы сообщали на минувшей неделе, фонд содействия реформированию ЖКХ решил возобновить предоставление Калужской области финансовой поддержки. В Калуге переселение жителей из аварийных домов начнут с улиц Азаровской и Карьерной в микрорайоне Терепец. Правда, о конкретных сроках пока ничего не говорится

- Именно с них начнется реализация федеральной программы, - сообщает в среду, 14 августа, пресс-служба горуправы со ссылкой на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Александра СКУБОРЕВА. - Таких домов в микрорайоне более десятка.

Кроме того, заместитель начальника управления строительства и земельных отношений города Александр КОРОТЧЕНКОВ рассказал, что в 2014 году рядом со школой в Терепце построят спортивную площадку с антиударным покрытием.

А городской голова Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ, который собственно и провел выездную встречу, еще раз напомнил, что к празднованию 650-летия города на благоустройство планируют потратить 40 миллиардов рублей. В эту сумму входит в том числе строительство набережной Оки, Дворца спорта на месте стадиона «Центральный» и нового моста через реку.
Опубликовано: 14.08.2013 14:26 18 7719
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев