жкх

жкх

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)