Новости

Новости

Около полуночи в районе улицы Степной Проезд сотрудники 1-го Отдельного Батальона ДПС остановили для проверки автомобиль «Москвич».

20.09.2007, 17:53
0 3969
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)