учеба

учеба

Для многих из нас времена года условно делятся и ощущаются по учебным периодам. Это тянется со школьных времен.

04.03.2013, 16:47
3 13749
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)