Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)