учения

учения

В международном аэропорту Калуга прошли масштабные учения.

14.06, 13:54
0 1505
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjUvdDc3WFd6cWw5UzN6TTdpbDFLQ2c9PSIsInZhbHVlIjoiazZyK2lqdGZIZnUzQnNaM1YybjhYZlBmcGdhY3RXRGhScmN5VVJHbXZZeTRxV25yN0U0bXNZMW5SSVRhUGRabVdXQjQzTStXNHB6UWswcUU2VUkrekIxZ0NxeFZXR29ETGV6Rm56MlZrVDA2Y2dGemxDTkYrcnBRVE42eEw2Q2tvTURoSE5vUmM1SDM4aHo4emNZRzdSQXU2dWx3REZDYTFseU54UkNpTUdKN2RZb0VzOFJnUUw3TXBqSHZoczQ5eHpPOXRyNFRHQXpTcElmbVdMWVcxQm00ZCtYNk9QZUNXNG1VZkRRaXB0akxQQ0tEeXhLcUVzTUhNNXg3WlhzWGllY1MyUHlXSVVCSlQ0Smd1R05WQVV0MUFpSmhXWk1TQzNVbmVXNGRYQXU0UzJXSGw2ZmM1cGkzRDdyQjVzZDNnMGYrdlMwd2h1aVU4c0JFaGI5UGVLbWxVaERHa2ZlODFCemJBc21xRDdVcmMxbDV6NGMzZStMVFdPSWlIdjYrRXAwZDNVd3UyM0VzcE16YlJIR3VVc0pGZk4zNDRYODZncXBKdHVCb2VaYzdWM0t2ZnJEYjBNL0diVW5SSlF4eiIsIm1hYyI6ImJiYTZiODkzMzFlZWQyZTYwNjYxMWUwYTlhZDg4YTM2ZGEyMzZkM2MzOTc3ODM1OGI1ZDEwZGRiZTI3MzBjYjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)