портрет явления

портрет явления

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)