мисс кгу
мисс кгу
Стали известны итоги конкурса «Мисс КГУ»
Финал конкурса прошел вечером в среду, 13 марта.
14.03.2024, 09:00
В Калуге опубликованы фото всех участниц конкурса «Мисс КГУ»
Победительницу выберут 10 марта.
08.03.2023, 09:50
Стюардессы и чирлидерши: как в Калуге выбирали «Мисс КГУ-2021»
Большой фоторепортаж с финала конкурса красоты.
05.03.2021, 14:18
Татьяна Костина выиграла финал конкурса «Мисс КГУ-2021»
В областной филармонии состоялся финал «Мисс КГУ».
05.03.2021, 09:36
Опубликованы новые фото девяти финалисток конкурса «Мисс КГУ-2021»
Организаторы опубликовали снимки и небольшую анкету каждой участницы.
02.03.2021, 14:30
Самую красивую студентку Калуги выберут 4 марта из девяти участниц
Опубликованы фото всех девушек.
27.02.2021, 11:42
Самую красивую студентку 2020 года выбрали в Калуге
На конкурс триумфально вернулось дефиле в купальниках.
06.03.2020, 15:49
Опубликованы фото 11 претенденток на титул «Мисс КГУ»
Финал конкурса пройдёт в филармонии.
21.02.2020, 15:15
Фоторепортаж: как в Калуге выбирали лучшую студентку
Участницы выходили на сцену в различных костюмах.
26.01.2019, 19:30
Комсомолки, спортсменки, красавицы: 8 студенток претендуют на звание «Мисс КГУ-2019»
Финал пройдёт в Татьянин день.
17.01.2019, 12:46
Студентки с хлыстами и леденцами: как прошёл конкурс «Мисс КГУ-2018»
За корону боролись десять девушек.
26.01.2018, 14:21
Опубликованы фото девушек, из которых выберут лучшую студентку Калуги
Традиционный конкурс пройдёт в Татьянин день.
17.01.2018, 10:24
«Няшки-панды» на лабутенах: как выбирали «Мисс КГУ»
Девять финалисток показали себя во всей красе.
26.01.2017, 12:52
Студентки сразятся за корону «Мисс КГУ» в Татьянин день
Девушки рассказали, почему они решили участвовать в конкурсе.
25.01.2017, 11:21
Из 9 девушек в Калуге выберут самую красивую студентку КГУ
Девять девушек сразятся за главный титул.
13.01.2017, 08:58
10 студенток сразятся за титул «Мисс КГУ-2016»
Финал пройдёт уже в ближайшую пятницу.
18.01.2016, 10:45
05.03.2021, 14:18
02.03.2021, 14:30
27.02.2021, 11:42
17.01.2019, 12:46
26.01.2018, 14:21
17.01.2018, 10:24
Лента комментариев
10.06, 15:34
10.06, 16:30
10.06, 16:30
10.06, 15:34
Давайте обсудим
21.05, 16:22
21.05, 10:30
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
24.05, 21:36
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10002 | ||
| 8937 | ||
| 15129 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
454
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
212
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
563
Поранились? Столбняк не дремлет
31.05, 12:00
0
1032
Тихая угроза: как мыши на даче вредят нашему здоровью
24.05, 12:00
0
1131


уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
...Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
...Давно забытый: "Давайте построим мост!!! Немцы - построим за 200 лямов. Турки - построим за 100 лямов. Может у своих спросим за сколько построят, все же дешевле будет!!! Свои - 300 лямов. КАК ТАК? Вам 100, нам 100 и за 100 наймем турков" Вот как то так у нас все и делается. А по 44-фз - спецы за 100, "авось" выиграем за 50, а "да как нибудь" за 20. Вот и получили среднюю только для последней категории, а они поняли что .... ну и сказали "да ну вас"
...Читательнице не понравилась музыка, она решила всем отомстить. Хочет, чтобы всему троллейбусу по ушам стучали дурацким объявлением.
...