мисс кгу

мисс кгу

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)