Студентки сразятся за корону «Мисс КГУ» в Татьянин день

Девушки рассказали, почему они решили участвовать в конкурсе.
Елена Французова
25.01.2017, 11:21
27 12951
Читайте KP40.RU:

Как мы уже писали, в среду, 25 января, в 18:00 в областной филармонии состоится финал ежегодного конкурса «Мисс КГУ». В этот раз за главный титул и корону поборются 9 красавиц. 

Перед финалом девушки рассказали о себе на официальной страничке конкурса «ВКонтакте». Предлагаем вам узнать конкурсанток получше.

Анастасия Борисенко, институт социальных отношений 
Анастасия решила  поучаствовать в конкурсе, чтобы  получить новые  знания, умения, а также  дозу адреналина и эмоций. Любимый литературный персонаж  девушки – Шерлок Холмс. Она мечтает побывать в Канаде.

- На мой взгляд, самое романтичное предложение руки и сердца  - это предложение сделанное со сцены. Или если подарить маленького щенка, на ошейнике которого находится маленькая коробочка с кольцом, - призналась девушка.

Анастасия Куличева, институт педагогики   

Девушка призналась, что участие в конкурсе -это подарок её бабушке, которая окончила этот институт и факультет, на котором сейчас учится и она. Студентке  очень нравится путешествовать по разным странам.

- Каждая страна полна многообразием архитектуры и культурной жизнью. Если бы у меня был шанс, то я бы отправилась в кругосветное путешествие, - рассказала она.

Елена Губарева, факультет иностранных языков

Девушка призналась, что ей легко даются языки. 

- Этот проект позволит мне найти новых знакомых , испытать себя , и, возможно, обнаружить в себе новые грани, - пояснила студентка своё участие в конкурсе.

Она считает, что самое романтичное предложение руки и сердца - на воздушном шаре, когда на земле выложено: «Выходи за меня». 

Алеся Городничева, институт истории и права 

- Ещё на первом курсе я подала заявку на участие в конкурсе, но удача улыбнулась мне только на четвёртом. Значит так нужно, - рассказала девушка.

Она считает, что счастье в мелочах, а ещё, что неважно, как  выглядит предложение руки и сердца, важно - кто его делает.

Маргарита Лесняк , институт естествознания

- Это интересный проект, в котором можно открыть для себя что-то новое, - рассказала девушка об участии в конкурсе.

Считает, что счастье - это когда все дома. Её любимый персонаж - Маргарита из произведения «Мастер и Маргарита». 

Юлия Филиппова, физико-технологический институт  

Хочет побывать в «Диснейленде» во Франции. 

- Конкурс красоты - маленькая мечта, - рассказала девушка. 

Её любимы персонаж - Вакула  из  книги «Ночь перед Рождеством».

На вопрос, как должно выглядеть романтичное предложение руки и сердца, она ответила: «Море, пляж, музыканты, колено, кольцо».

Александра Шумилова,  институт психологии  

Девушка решила  поучаствовать в конкурсе, чтобы  получить опыт в новом для неё деле.

- На паре я собирала мелочь на булку в буфете. Это сняли мои друзья и выложили в сеть, - ответила студентка на вопрос о самом нелепом эпизоде, случившемся с ней за время учёбы. 

Романтичное предложение руки и сердца, как считает девушка, должно быть сделано на рассвете на природе. 

Анастасия Трофимова, физико-технологический институт 

- Участвуя в конкурсе, ты пробуешь себя в чем-то новом, непривычном для повседневной жизни. Это возможность проверить свои силы, показать себя и получить ценный опыт, - считает она.

Девушка считает, что счастье – это возможность путешествовать.

- Я считаю, что предложение руки и сердца должно быть только для двоих людей, а не публично. Поэтому можно пригласить девушку на то место, где вы первый раз друг друга увидели и познакомились, чтобы воссоздать ту атмосферу. Купить питомца, которого ваша будущая невеста давно хотела, и к ошейнику прикрепите колечко. И подарить ей питомца со словами о своих намерениях.

Полина Загвозкина, филологический факультет  

Девушка считает, что конкурс - это отличный шанс получить новые знания, творческий опыт, познакомиться с новыми людьми и найти хороших друзей.

Как и многие её соперницы, девушка считает, что предложение руки и сердца нужно делать на высоте. 

- Фраза с предложением выйти замуж, которая видна с высоты птичьего полета, - так по мнению Полины выглядит романтическое предложение. - И когда пролетаешь на любом летательном аппарате, видишь предложение , и в этот момент молодой человек преподносит тебе кольцо, - рассказала она. 

О том, как пройдёт финал и кто станет победительницей, читайте на нашем сайте.

Кто, по-вашему, станет «Мисс КГУ» в 2017?
180 Анастасия Борисенко  (5%)
802 Анастасия Куличева  (21%)
442 Елена Губарева  (12%)
673 Алеся Городничева  (18%)
647 Маргарита Лесняк  (17%)
391 Юлия Филиппова  (10%)
354 Александра Шумилова  (9%)
172 Анастасия Трофимова  (5%)
131 Полина Загвозкина  (3%)

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
29 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 27 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6IjFKTUdCcHkzL0Vhd2pQZlh4aW1pMkE9PSIsInZhbHVlIjoiZXk3c1NxZFpJSEtXaXU1Sy9uSjExNXdmUEhPQmFDV2wzRWtOcmRNZ1U1LzR6c29FMFdOejRlbndDZjFSTFdmbUNpR3VwQWtVTmhDRGcwNjA1dnY0cmlQRytTcFk5Y0wvUmF0TG9XRE1ITDdvZlVYZXZ3NjNxM2FNUUpSTlZ2MXFEV2dDbWRNczZjRnB1TTBNRnFya0l6Z3VVL3lzTTgvdHZPdm02SVJHY0ZGUEtuUDFUSXpodGNnOEwyWEhQaVQ5ajlxOHcvLzF5aEZQakFpMmN5N0E2TjRTVDZHRjYrbmRTT0xLa29aamczcmtFT0FkdnZ1MlF4QnlCZ254ZDdxOWozRXBGVlFrNUFnSUxBYUQ3UFNLUUIvTnBlYkpoNll2czNjVzQ3K1lkR3RtWW1BblpTbHdHbjhHZW14N0JwanYrd2xYRE9OcEIzZ3UrUVlKeU9uTDR3QTNUVDdpUG5JcStzQjUrTW9BN3ZZS2cyTUthSU9pbUlWTmh5YmExNXo5c2VVaDY1UmFkY2dVMDBPU0lyTFBpMW56dFliYTQ4SnZZd2drMWtYZEcwZ2VRQTExVEE1Z2NvOEhXZjE0QWFEdkRWbU5MQjM0ckxMdlFreTZGVmtnNDJ4UjEvV054RU9NbmNaOWRZeFRVU2R2OTF1eE5JT1JyUWxwWmpUcHpESkl6KzljWmJSVVRpSEIzN2lvdGFNWmc1YllNU3V3Z0s2allPZzBMVXdXSkRkbzdwZnZFd0lrN3ljYzJDUHFDU052VC9rdDFkUCt6aVIrSElwWE1nblp3VGQzcHUyU3plSkFBOTYraG5WSUxBWEd2SU5Oam8zd0Y3cXJlYUVlUG9NYyIsIm1hYyI6ImQ0Y2I5Yzk4YzAxM2JlZTc3NDA4ZTM1NWFlY2VmYWEwZGMzYzE0ZDIxNGExMDVlNTliNGMxMWE5MWIyMTQ1Y2IiLCJ0YWciOiIifQ==