лиза алерт

лиза алерт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)