задержание

задержание

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)