задержание

задержание

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)