Преступники скрываются за пределами России, сообщил 18 мая городской голова Дмитрий Денисов.
Преступники скрываются за пределами России, сообщил 18 мая городской голова Дмитрий Денисов.
Подробности сообщили в правительстве региона.
Подробности сообщили в региональном министерстве строительства и ЖКХ.
Всего в нашем регионе 156 пострадавших.
В Калуге назревает очередной конфликт с участием обманутых дольщиков.
Полиция проводит проверки по коллективным обращениям калужан.
Правда, заезжать автомобилистам придётся на щебёнку.
Они хотят напомнить чиновникам о данных обещаниях.
Заселить дома на улице Маяковского должны к концу 2017 года.
Теперь дома обещают достроить к концу 2017 года.
Более 70 человек приняли участие в акции на Старом Торге.
Но ключи жильцы получат через месяц, если не позже.
Они вновь требовали отставки калужских чиновников.
На очередной акции дети держали плакат «Дядя Вова, дядя Толя, где мой дом? Помогите!».
Третью зиму один из достроенных домов стоит без отопления.
В Калуге прошёл очередной митинг.
На нём они подпишут открытое письмо президенту.
В правительстве обсуждают проблему компании «СУ-155».
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...