благоустройство

благоустройство

Всех желающих зовут туда 22 апреля.

21.04.2023, 17:19
1 2389
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)