Большинство работ завершат в октябре.
Большинство работ завершат в октябре.
Ранее местные жители жаловались на хулиганов.
Теперь в них больше дерева.
Работы проведены в скверах Матери и Воронина.
Ее должны открыть ко Дню города.
Голосование продлится до 10 августа.
Там даже смыли граффити.
Его перевели в муниципальную собственность.
Конструкция расположена на склоне на улице Гагарина.
Стали известны подробности.
Чашу скоро начнут наполнять водой.
Раньше дети играли в теннис рядом Домом пионеров.
Ремонт должен завершиться летом 2024 года.
Власти заявляют, что калужане смогут купаться в крупнейшем городском водоеме.
С начала года чищено 880 таких точек.
Местные жители смогут отдохнуть на трибунах под навесом и спуститься к воде.
Он появится в селе Воскресенское.
Церемония проходит 24 июля.
Объект установили в посёлке Ферзиково.
Работы пройдут в сентябре.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...