погода

погода

Ожидается также и понижение температуры.

30.08.2013, 11:59
10 9496
eyJpdiI6Ik56WU10K2d6QmwveGEwWUYvVTVyVXc9PSIsInZhbHVlIjoicXVHaU1aeUs5ZUptNEQxN2hxeE9Pc2sxTzlETlBXNTRtQk9sSExrYm1vMG9FRTQ2Vi9LVnFtQlpSSHFTM24zRTdvNndRL3c1QlhlSFI1TnpjU1RzTzZUMXhHSXN2ZFFtNTg1SEN0cXFPeVNYODFuN3NhNVRpZkFZQ2c0a3Z5UTVEK2xKaDdiS1ZLTlpTQktQWG0zMURNU2FhallYQlBWc2FIVnpEeUVnN21TRE1zdlpaYWhRdDVqNi83Zlp3OWF5WGhTMmZkbU9JVmw2TmNyODY5dmF1Z21DWlgzTzhjK0xSQXRYRFhvbVpxLzJJK1RiQUdTUHNNTW82WkJDNVRvL0p0bmprQ3BVTjBaeExPak80cm9NK3BkVk9NcGFjQmZDYmpmRVJxV0RGQTN0STJCS2ttM1hBcnhOUkFqZ0RkZXE3UmxHaWo3RnFTN3hqTWhMNjFkejlHS2V4RmtUenRFZ29BWlFSWVpZdEt3ci9UTUtWQWEwQXphYk1CK0tOb0RKUXBlZm94emxJQkZSVkFZTFNLL0liQ3FPM2FUaWpROHBES2g0cXR5c0Evd1lLeWdUZDQyTTk4SjZUWWdxVW1uNG9EcEw2QU1Ed3pObDE4RkJoQnQvVnMxbFZhWkpyZVdFSlpON0tTcHpNeW1hV0lwRm5vazlMQ3ZJdzNXWHBRT0Nxbkpqei9CTEtNcm1lSm04VFkvVno3c05MSHFlVnVZazBubkJ0T0pKbXlPT1p2c3Ard3ZkaUsxUnJ0MmtzOWxUVHNBWnI1WCsxT3NEazVESGZkeXIzVlEvcUdnRkVYaUFVVXJEc2l6TWNWTkNDYTI2YUJQUEd2clE5NlpOcm5ncSIsIm1hYyI6IjZkODU2MmVlNmMzYTZhOTU1ZTk5MDQ1ZWE1MTI3NjgyY2IwOGY5ODA3MmJlZmYxMzU5NGQzNzMwODdhZDY1ZDEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)