Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)