Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)