Анонсы

Анонсы

Сегодня в калужских школах помимо традиционного образования активно используется так называемое развивающее. «Перекресток» решил в них разобраться.

13.02.2008, 10:23
0 5825
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)