1 октября «Билайн» подвел итоги юбилейной акции, проходившей в салонах «Билайн»!
1 октября «Билайн» подвел итоги юбилейной акции, проходившей в салонах «Билайн»!
Работы юных художников появятся на плакатах, которые получат школы нашего города. <br><br><br>
29 сентября 2011 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершила работу комиссия по проверке готовности к осенне-зимнему периоду 2011/2012 г.г. производственного отделения (ПО) «Обнинские электрические сети» (ОЭС).
В филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация Целевой программы мероприятий по управлению реактивной мощностью в электрических сетях Калугаэнерго (Программа), рассчитанной до 2016 года.
Юбилейная акция «Билайн» вышла на финишную прямую!
На этой неделе будет введен в эксплуатацию новый участок водовода по адресу ул. Грабцевское шоссе.
Специалисты филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают информационно-разъяснительную работу по предупреждению электротравматизма.
Несмотря на то, что на дворе осень, калужанам скучать не приходится – «Билайн» продолжает отмечать свое 10-летие и радовать горожан приятными сюрпризами.
В рамках подготовки электросетевого комплекса Калужской области к работе в осенне-зимний период 2011/2012 г.г. филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализует ремонтную программу, а также программу по реконструкции и реновации электросетевых объектов.
Для соединения со специалистом абоненту «МегаФона» Центрального филиала, находящемуся вдали от России, достаточно набрать номер Контактного центра +7 920 111 0500, доступный во всех странах и сетях международного роуминга.
21 сентября 2011 года на территории Калужской области проходили межсистемные противоаварийные учения.
16 сентября 2011 года губернатор Калужской области Анатолий Артамонов посетил площадки строящихся и реконструируемых подстанций на территории региона.
Калужане смогут выиграть ноутбуки, планшентники, смартфоны и главный приз – огромный плазменный телевизор.
Такой подарок городу сделали компания «МегаФон» и Управление калужского троллейбуса.
12 сентября в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» был дан старт новому этапу информационной программы по профилактике электротравматизма среди детей. Первыми в новом 2011/2012 учебном году на внеклассный урок «электрической грамоты» собрались ученики 5-ых классов «Б» и «В» СШ № 18 г. Калуги.
Десятки сотрудников Билайн вышли на улицы города, чтобы лично поздравить жителей Калуги с 10-летием компании.
«Ростелеком» приглашает всех желающих принять участие в игре «Большое путешествие 2», в основу которой положено популярное молодежное увлечение геокэшинг.
<span style="font-size:12.0pt; font-family:"Arial Narrow";color:black;mso-fareast-language:RU">Сегодня мы отмечаем двадцатилетний юбилей сотовой связи в России.</span>
<span style="font-size:12.0pt; line-height:115%;font-family:"Arial Narrow";mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-font-family:Arial;letter-spacing:-.25pt;mso-font-kerning:18.0pt; mso-fareast-language:RU">С 1 сентября компания «</span><span style="font-size: 12.0pt;line-height:115%;font-family:"Arial Narrow"">МегаФон» предлагает новый тариф «СуперОбщение».</span>
<p class="MsoNormal">Расчистка трасс воздушных линий электропередачи – одно из самых эффективных мероприятий по профилактике технологических нарушений, связанных с нарушением электроснабжения, особенно накануне осенне-зимнего сезона.</p>
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 40 | ||
| 39 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9566 | ||
| 26691 | ||
| 12738 | ||
| 9681 | ||
| 8937 | ||
| 14749 | ||
| 7225 | ||
| 5121 | ||
| 9086 | ||
| 5521 | ||


До кремля ?)
...каков мерзавец.
...Ближе к лету вопрос решат, надеюсь!))
...Странно, что компанию Губера не вытянули на 1-е место!.. Или - совсем некудышные игроки?
...А вот с эти можно согласиться полностью. А то привыкли, что все, вокруг, должны обслуживать их и их детишек, а они только хотят и могут.... Вдоль лестницы на "Машзавод" (я по старинке его буду называть, кому надо тот поймет), катались с ледяных горок целыми днями, так как там никакого автомобильного движения не было, кроме ж/д путей вверху. Так вот суть то в том, что кусты или деревья поваленные, с ветками, убирали сами или помогали взрослые.
...И что? Или надо Вам пояснить, для чего это было сказано? Улица Чехова и площадки у музея космонавтики, а уж тем более горки в калужском Бору не одно и то же! Ранее было много естественных горок, ну вот взять для примера Комсомольскую рощу, до застройки. Катайся, не хочу. Но сейчас то, в городе, яблоку негде упасть, а уж тем более кататься с горок в безопасных местах, практически не возможно. Вот я о чем.
...Месяца через 3 всё и так растает! Осталось ждать недолго!)) Неча чинуш дёргать!))
...Постройте в наукограде ФОК или Дворец спорта! У баскетболистов нет приемлимой арены, а давным-давно хотелось!
...Очередное подтверждение, что "Рыба гниёт с головы"? Или - случайное совпадение?)) И был ли этот факт единственным в его практике? Навряд ли... Нужно же ещё делиться и "заносить наверх". Копайте глубже, следователи!
...Не корабли а разместили рекламу.
...