Подарок всем предпринимателям Калуги

Опубликовано: 25.05.2013 17:14 0 2840
Подарок всем предпринимателям Калуги
С 20 мая в Калуге пройдет неделя предпринимательства. Начнется она знаковым для нашего города событием -  в Калужском отделении Сбербанка России в понедельник открывается первый в регионе Центр развития бизнеса.

Находится он по адресу: г. Калуга, ул. Горького, 63 и будет заниматься обслуживанием клиентов малого и среднего предпринимательства. Любой, даже начинающий, предприниматель может обратиться сюда и получить не только качественный банковский сервис, но и всю необходимую деловую информацию, консультацию специалистов.    

Отличие в том, что в одном здании сосредоточены все необходимое для деловых людей города:  уютная онлайн-зона, где  можно провести переговоры,  узнать нужную информацию через программу «СбербанкБизнесОнлайн»,  получить консультацию по программе «Бизнес-старт» (в рамках этой программы будущий предприниматель может начать свой бизнес с помощью компании – франчайзера), огромный конференц-зал, юридические и налоговые консультации, комнаты для переговоров. Здесь будут проходить регулярные семинары, конференции по актуальным вопросам ведения бизнеса. Представлена полная информация о продуктах Сбербанка, за каждым клиентом закреплен персональный менеджер. Кстати, сейчас  снижена процентная ставка по кредитам для малого бизнеса и отменена плата за предоставление кредита и за досрочный возврат.  

- Наша цель — предоставить все необходимые услуги через «одно окно», в едином пространстве. Мы уверены, в том, что нашим клиентам в новом офисе эти услуги будут предоставлены в полном объеме и это поможет дальнейшему развитию и становлению их бизнеса, - отметил Управляющий Калужским отделением Сбербанка России Алексей ЛАПТЕВ.

Во время недели предпринимательства (с 20 по 24 мая) всех клиентов Центра развития бизнеса ждут насыщенные интересные и познавательные программы. Программу смотрите на сайте фонда: gfpp-kaluga.ru, или в Центре развития бизнеса Калужского отделения Сбербанка России.
Опубликовано: 25.05.2013 17:14 0 2840
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев