Обновленный тариф «Ноль сомнений»: выгодное общение внутри сети

Опубликовано: 27.05.2013 12:17 0 6564
Обновленный тариф «Ноль сомнений»: выгодное общение внутри сети
«Билайн» представляет обновленный тарифный план «Ноль сомнений» с выгодными условиями общения по России.

Новая версия тарифного плана  предоставляет возможность абонентам совершать  вызовы на номера «Билайн» по всей России из домашнего региона, а также принимать звонки в роуминге по России за 0 руб/мин со 2-й по 9-ю минуту разговора. Стоимость первой и, начиная с 10-ой минуты разговора – 0,50 руб/мин, платные минуты междугородной связи и связи во внутрисетевом роуминге тарифицируются по стандартным расценкам.  

Кроме того в рамках обновленного тарифа при нахождении в домашнем регионе абонент может воспользоваться специальной опцией «Ноль внутри сети», которая дает возможность бесплатно звонить на номера «Билайн» области подключения. Длительность бесплатных разговоров в сутки – 100 минут.  При отключении опции все исходящие вызовы на номера «Билайн» не будут тарифицироваться лишь со 2-й по 9-ю минуту разговора, остальные минуты платные.

Подробное описание тарифа для вашего региона смотрите на сайте beeline.ru.
Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Перейти на обновленный тариф можно по номеру 0674201020. Стоимость перехода – 0 рублей.
Опубликовано: 27.05.2013 12:17 0 6564
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев