Общайся в гостях по ценам домашнего региона!

Опубликовано: 22.05.2013 15:06 0 3383
Общайся в гостях по ценам домашнего региона!
«Билайн» предлагает абонентам Калуги и области опцию «Домашний регион» для выгодных звонков в поездках по Центральной России, включая в Москву и Московскую область.

С услугой «Домашний регион» не нужно покупать дополнительные SIM-карты в поездках по Центральному и Центрально-Черноземному регионам. Опция сохраняет параметры тарифных планов Калужской области и позволяет разговаривать в роуминге на «домашних» условиях.

Преимуществом услуги является и возможность совершать междугородние вызовы на номера всех операторов и фиксированной связи зоны «Билайн-Центр»* по сниженной цене – 1,50 руб/мин, в том числе и в поездках по Центральной России.

Кроме того, с подключенной опцией «Домашний регион» все входящие вызовы в роуминге бесплатны.

Подключить услугу можно по номеру *110*241#. Разовая плата за подключение составит 10 рублей. При этом абонентская плата за пользование услугой составит всего 3,95 руб/сут.

Тарификация с подключенной услугой «Домашний регион»:
Стоимость минуты исходящего вызова на номера Калуги и области при нахождении в зоне «Билайн-Центр»*по «домашним» расценкам согласно тарифному плану
Стоимость минуты исходящего вызова на междугородние номера зоны «Билайн-Центр»*, в том числе в поездках по Центральной России1,50 руб/мин
Входящие вызовы0 руб/мин

«Близость Калужской области к столице связывает работу многих из нас с постоянными командировками. Очень важно оставаться на связи  с родными и близкими даже при нахождении в другом городе, поэтому  услуги, позволяющие снизить стоимость звонков в  роуминге, так популярны. Услуга «Домашний регион» является одной из самых востребованных среди наших абонентов, и мы стремимся сделать ее еще выгоднее. Сегодня «Домашний регион» - это не только возможность сохранить параметры своего тарифного плана в поездках по Центральному региону, но и возможность совершать междугородние вызовы по привлекательной цене», – отмечает Ольга МАРКИНА, директор Калужского филиала ОАО «ВымпелКом»  (ТМ «Билайн»).

Подробности уточняйте по номеру 06688 и на сайте www.beeline.ru

*В зону «Билайн-Центр» входят: г.Москва, Московская, Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская, Тамбовская, Брянская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская, Тульская, Тверская и Ярославская области.
Опубликовано: 22.05.2013 15:06 0 3383
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев