Подача бегущей строки на ТВ в Калуге – это выгодно!

Опубликовано: 27.05.2013 09:27 0 4202
Подача бегущей строки на ТВ  в Калуге – это выгодно!
Бегущая строка на сегодняшний день – один из популярных видов набора персонала и рекламы на ТВ. Как правило, краткое объявление размещается в  телепередачах в виде текста, расположенного внизу экрана.

Однако формат некоторых телеканалов не позволяет разместить бегущую строку в коммерческих целях. Также есть каналы, которые вообще не используют бегущей строки. В этом случае аналогом данного коммуникационного инструмента может являться телеобъявление – статичное текстовое сообщение с логотипом компании, занимающее небольшую часть экрана и вписанное в специальный модуль.

Основными каналами, размещающими бегущую строку на ТВ в городе Калуге, является канал  ТВЦ, ТНТ, СТС, РЕН ТВ  и НИКА Калуга.

До недавнего времени, было два варианта, чтобы заказать бегущую строку на ТВ:
  1. связаться по телефону с менеджером канала по размещению бегущей строки;
  2. лично посетить офис приема бегушки.
Но прогресс не стоит на месте. Обратившись к онлайн-сервису ТВ-информации и рекламы «Media SM»,  можно легко оформить онлайн-заявку через Интернет.

Как подать объявление в бегущую строку с помощью онлайн-сервиса «Media SM»? Очень просто! После заполнения онлайн-заявки на сайте в течение получаса придет письмо-смета. В письме будут прописаны возможные варианты размещения на телеканале и окончательная стоимость.  Если предоставленные варианты размещения бегущей строки вас устраивают, то письмо-смета и будет являться  основанием для выставления счета.  Объявление бегущей строки выйдет в эфир сразу после оплаты, вне зависимости от количества каналов, на которых планируется размещение.

Также онлайн-сервис «Media SM» предоставляет возможность подать бегущую строку традиционным способом, связавшись с менеджерами по бесплатному единому телефону 8-800-775-22-25 или обратившись в офис компании.

Как правило, оплата происходит безналичным расчетом, но для физических лиц предоставляется возможность наличного расчета.

Онлайн-сервис «Media SM» является общероссийским, позволяя размещать бегущую строку на ТВ не только в городе Калуге, но и в любом другом региональном центре, включая малые города и села.

Таким образом, одна заявка сможет обеспечить одновременно несколько городов желаемого размещения.

Благодаря быстроте размещения  бегущую строку часто используют в своей работе HR-менеджеры при необходимости закрытия вахтовых или сезонных вакансий.

Онлайн-сервис «Media SM» в своей работе использует только современные технологии, максимально снижая цены на размещение. Поэтому работать с компаний не только удобно, но и выгодно.
Опубликовано: 27.05.2013 09:27 0 4202
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев