Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)