парковки

парковки

Новость дня Авто и транспорт

Оставлять машину в центре можно будет без оплаты в течение суток.

03.11.2022, 11:07
0 3594
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InUzYTduMW9vNkpkYmN2eGtpMFJ0Y2c9PSIsInZhbHVlIjoiNWE5dE9xOGkzeVpiNVBTamo1a3pYVHdpR0dPeWVLOEVZbXhlK1F5TXg5VVBHM0gyQ1JUemVSa21vM1BjSEs2R0w4dDljTWxTSmJ1WXJCYU1QQXFVdlNrZ3hsbXl6eDRnWHV0MlduSW9nemJQS240Q2JxakhrT1QyY1Z0OUwrSC9pSDhia2hwRmZrWTRFdThIemhCdGRQRU9iUGYyU29NVmFzUXZPaUFVZW93M1VLeTZPSzhtMGVXR3c1dTM5dXhGQVpQMFJ1WWgyU29GblVnU3YzbHpKV09Ca0pCTktBZU1PaGFpM1Z1MHY2b29obmdManFBd2JWcjkwNWt0TjRZTnNwRzB4SHlLdllDemtxSmh4VGRNRHBmZXc3bmdMTkUzblkwL3dCckcrZ291YUtkYkRPRHR2cWtPckxiWUdhOTkyc1VHMGw4T0JKaWNzS2lNN2NDQm1QYnVvRzkwSmFKMjcrdVF0YmZ2ZzhHcVlqdVhFQXBPV0JNbnhtYStXRGRTNkU4WHNHbVZzaFdVYWt4NmJpS2o4Vk1XanV6cnVXMUt1Zzh5VUNQOEtqOEpCVTF2a0FJY2xoMlJiQUxHcU9rRCIsIm1hYyI6IjYzOGQyYjZjY2Q2YTgyY2U1MDhkYWM1OTM3NmU0MmNmMWI2ZDE2ZjMzYzkwMzAwMTQ0YTg0MDVmZTQwYTMwNWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)