парковки

парковки

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)