парковки

парковки

На 10 улицах Калуги будет 800 парковочных мест.

28.08.2014, 14:51
34 9270
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)