Утром 16 июня глава Малоярославецкого муниципального округа Вячеслав Парфёнов сообщил об аварии на сетях.
Утром 16 июня глава Малоярославецкого муниципального округа Вячеслав Парфёнов сообщил об аварии на сетях.
Работы продлятся с 14.00 с 5 сентября по 01.00 6 сентября.
Утечка произошла на улице Генерала Попова.
Коммунальщики проводят ремонтные работы.
Публикуем список домов.
«Калугаоблводоканал» проводит ремонтные работы.
Водоканал проводит ремонтные работы.
Водоканал проводит аварийно-ремонтные работы.
«Калугаоблводоканал» проводит аварийно-ремонтные работы.
Работы проводят на улицах Широкой и Пионерской.
Водоканал проводит ремонтные работы.
«Калугаоблводоканал» проводит ремонтные работы.
«Калугаоблводоканал» проводит ремонтные работы.
Водоканал проводит ремонтные работы.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10004 | ||
| 8937 | ||
| 15139 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Очередные чушь и бред!
...А лучших пионеров в прополке сорняков ещё не выбрали?
...Северсталь сейчас, как и все металлурги в ж.пе.
...Ну да, а продажу жидкостей в пластиковой таре, вы не хотите ограничить? Или включить в эту тару залоговый сбор, и не просто его класть в бюджет, как утильсбор на автомобили. А возвращать, за сдачу этой пластиковой тары, населению.
...За последние 5 лет ничего не поменялось. Все как 100 лет назад.
...Эта парочка Шапша и Денисов открещивается от всего, где нужно хоть что-то делать.
...Уважаемая Ирэн, ну во-первых, не позволю себе использовать стиль изложения сопоставимый Вашему, поэтому просто сообщу, что я знаю это изнутри, так сказать, т.е. с 2017 по 2022 год!И уж поверьте я прекрасно знаю о чем говорю!
...Это было все красиво:
...Ну так эта парочка, сейчас, оперативно открестится и скажет, мол, - это не дорога муниципалитета, а дорога на балансе, скажем, какой-либо конторы)
...Даже если бы мне бесплатно дали эти билеты, никогда туда бы не поехал. Не кого там смотреть и слушать.
...