лето

лето

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)