заработай на расходах

заработай на расходах

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)