заксобрание

заксобрание

24.09.2020, 12:54
6 4773
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)