заксобрание

заксобрание

eyJpdiI6IkxzQ2FMdXExZjFzWFJMYWNkamkzZlE9PSIsInZhbHVlIjoiaWlqa1UrTndWZXFkcDdQV3BNY0VvZGVub0cxczM0UHlOblZLamdqMmRjT1pzM0thVlBIaktQQW1FVHdGUEtGcDd5Q3UwWVZ5Qm5yalhFdVJYUEFqL2pva1IzaVExdzA4UlQrcTJoQjkvNW9FU21QYXZEMXB4aDlxaDU3RURERUhmd3ZqSmhhVjF6TW5Vb21aT1QzdHJnT3o4WU9lUnRWeE8rN1d2NCs1ejE1MFp6K3ljd0c4S0FTbWxId2lXOVcrVnJtWlp1Z3BUZTB5SFlITWRJSUU0S295Z1d4OGFDL1NhNWhPelNsNjh3Vkdwem15Y2dOQ1ArWlFHM2VESUl0VTdhU0p2cXlwakZndUdCUEVyRG9xVVM4ak5ieHZ4cWpNdGVJODhOQ2hBWjFHT21qUUc1Y2JCQVVTZkFyZXFlZ05FOUErOHZySktYWVV0NlBQZlpEY0tJR1k3ci9vbjM4V2pBbGtZcDdLajhRL3lEZURXYjdScUVSTEIxS2xBMVNmR0xPLzQzYkVUMTkyTkN5ZzN5VTBCbWZNakZpTGJLNzd4MzEvakNETmtJdFEzZjVzTlJjZEFqb0VDdHlreTRYMS9ZWXFNZ1dlbTNYSDkxM2NndFdNajJmeVIxVFZsQWFvZ2owL3hQejBMOVZuU3JjWG5OVDJZRXlDMU9MR3FNSnZ5THZ5cHFVV1Q5elEwNEpNak9ORDZ6SnVNR2t5ZGxWMXRkVVdjNzVHNldQZzFPckpZZ0J6STVxMTcreXRMbTZ5VnU5ek5wbXF0TUFBSVdiZUU3RndIUGRvUU5VWC8wb0pPeXI5OFFIakFGZ3gvR3pWeG9KajE5SFJmZGdoYUdhNiIsIm1hYyI6IjUyNjE4YmYwYjc1MTA5NzIwZTFjMjg0MjZiOGQ0OGY3ODc5ZDI3MTQ2MjRjZWZjYTFiYWI4ZTY5ZTZkMWIzOWUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)