заксобрание

заксобрание

24.09.2020, 12:54
6 4770
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)