дороги

дороги

Теперь власти обещают, что они заработают в октябре.

26.09.2019, 16:12
18 10985
eyJpdiI6IlFHVVo1NFdlU3ZjbmlrWjlOdE5pUEE9PSIsInZhbHVlIjoiZCt5S1hlYUpWTVNaMXliUzlxN0h6RmJSZFExOFYrV3ZMVDB1ZmwrZ085RW9peDBseVFZaE01TDdUTCtYMk1BVnlveHdreWNvaFhxL1hZZ0s4MW1yWUkyVTh1Rk1Zcks0STUvd0lQU0UwdmpTNWVEU1hmZUozWmNDT1hvVnlYMWNMQ1RGNzZHVjhtcWZSRFlwZ0F0YjVNUlo2SFd1ZzV6R0l0aklTajZBK0hrbmZoaVFsKzRDaFpFRjNFV1hnV3NtRWlzNVgzYVU5SkpYbWs2UTdvVXpqMHJSSTNTZVYrNWR4YzN0YUZENEwzSXVjRHZ5TVA0U0xaeUNka1lMakVRZUQweXoreW9YU0VaQjI5K2FPT1VGSzEyOGtFWjlMb21PcXE3MUxuVWp0OEtzMzRBaHM0M2RCNjlaZExEU0FGNG1OZG1wWVdTYUVnZHpnc0dtNUErNHUwakVTSkNJbEdiLzYvRTZUNTZTYy9LZlE0WnFDblIzV1pwcUFyeDY1Rk1OY1BPWVAxM1dkVlA2Vk1IT3BRa2hvVlJ5c0lKWTFDZkhWOWNubFV5THhVRFRONE9jWllMUWQvaDdyUmFrb3JZaExicTZucStIclZZVG91QVVSOTUxb2tWNE4xZzBoYzJaZklHaHZEUjM0ZWEzRzlET3htOGZDUVY4MEhYMGhZYytxQTYyS09Kb3ZwbFJFYy9qM0VNVm0rSlFXajZ5NmxKb0FTU2V6aVdTWW15QzArZW0vNm4vUkFoTEIwelNSYjUxQlJqYi80eVl6TG81aE5qaVVKL3A0dndKdmFBeTBwaVpwSWVsbGUySUs1OW1iOW1qL3IyRm9BUGtWeGZCMjMzTCIsIm1hYyI6IjZjZjg5MTMxZGZlNDI1NDIyMTA2NWJkMDBlNDU3MmIwZGQ4NWE3NjY2ZTliNjdhZmRlZWUxMmM4ZDYxOGFmYzciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)