Десантники в этом году не пойдут по улице Кирова.
Представляем наш фоторепортаж с улиц Калуги.
Они традиционно прошли по улице Кирова.
Там пройдет шествие десантников.
ВДВ празднуют 90 лет со дня основания.
Традиционное шествие состоялось на улице Кирова.
Традиционное шествие состоится на улице Кирова.
2 августа в стране отметят День ВДВ.
Около 300 калужских десантников прошли праздничным шествием в честь 87-й годовщины образования воздушно-десантных войск.
Ограничения для транспорта вводятся на два часа.
Они прошли по всей улице Кирова.
Чем займутся десантники 2 августа.
Шествие пройдет по улице Кирова.
Проехать нельзя будет с 10:30 до 12:00.
Основные празднования состоятся на площади Победы.
За порядком в городе будут следить около 40 полицейских.
Но мероприятия пройдут по новой программе.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10004 | ||
| 8937 | ||
| 15139 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Очередные чушь и бред!
...А лучших пионеров в прополке сорняков ещё не выбрали?
...Северсталь сейчас, как и все металлурги в ж.пе.
...Ну да, а продажу жидкостей в пластиковой таре, вы не хотите ограничить? Или включить в эту тару залоговый сбор, и не просто его класть в бюджет, как утильсбор на автомобили. А возвращать, за сдачу этой пластиковой тары, населению.
...За последние 5 лет ничего не поменялось. Все как 100 лет назад.
...Эта парочка Шапша и Денисов открещивается от всего, где нужно хоть что-то делать.
...Уважаемая Ирэн, ну во-первых, не позволю себе использовать стиль изложения сопоставимый Вашему, поэтому просто сообщу, что я знаю это изнутри, так сказать, т.е. с 2017 по 2022 год!И уж поверьте я прекрасно знаю о чем говорю!
...Это было все красиво:
...Ну так эта парочка, сейчас, оперативно открестится и скажет, мол, - это не дорога муниципалитета, а дорога на балансе, скажем, какой-либо конторы)
...Даже если бы мне бесплатно дали эти билеты, никогда туда бы не поехал. Не кого там смотреть и слушать.
...