ваз

ваз

А Opel Astra влетел в столб - погибла пассажирка.

10.06.2013, 11:11
28 15680
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)