В Обнинске водитель сбил 4-летнюю девочку и скрылся

Опубликовано: 03.06.2013 16:01 1 9510
В Обнинске водитель сбил 4-летнюю девочку и скрылся
За три дня, с 31 мая по 2 июня, на дорогах Калужской области в 12 авариях погибли четыре человека, еще 10 получили различные травмы.

Как мы уже сообщали, на трассе М3 «Украина» недалеко от Обнинска ВАЗ 2109 объезжал затор по обочине. Возвращаясь на свою полосу, 24-летний водитель не справился с управлением и вылетел на встречку. Там «девятка» лоб в лоб столкнулась с Ford Fusion, за рулем которого ехал 50-летний мужчина. В аварии погибли оба водителя, а также два пассажира «Лады». Еще один человек, находившийся в «девятке», госпитализирован в тяжелом состоянии.

Водитель и пассажиры «Лады» в момент столкновения не были пристегнуты. Мужчина в «Форде» наоборот был пристегнут ремнем безопасности, уточнили в понедельник, 3 июня, в управлении ГИБДД по Калужской области.

В Людиновском районе в пятницу, 31 мая, водитель ВАЗ 2106 не справился с управлением, машина вылетела в кювет и врезалась в камень. У 33-летнего шофера закрытая черепно-мозговая травма и ушибы.

В этот же день на 228 километре трассы М3 «Опель Астра» выехал на встречку и влетел в стоящий грузовик КАМАЗ. С сочетанной раной тела водитель легковушки госпитализирован.

Рядом с Оптиной Пустынью в пятницу водитель микроавтобуса ГАЗЕЛЬ на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу машине ВАЗ 2112. После столкновения эту легковушку отбросило в стоявшую на перекрестке «семерку». В аварии пострадал 23-летний водитель ВАЗ 2112 – с ушибами и множественными мелкими ранами он госпитализирован.

Днем в субботу, 1 июня, в Калуге на перекрестке улиц Кирова и Московской столкнулись «Лада Приора» и «БМВ-528». Иномарка двигалась по Кирова в сторону Театралки, «Лада» в это время ехала по Московской в сторону улицы Суворова. Кто именно проехал на запрещающий сигнал светофора, в ГИБДД пока не уточняют. В аварии получили ушибы 3-летний мальчик, находившийся в отечественном автомобиле, и 52-летняя пассажирка «Лады».

Вечером в субботу в Обнинске на неохраняемой стоянке сбили 4-летнюю девочку. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. У ребенка сотрясение мозга и ссадины.

В ночь на воскресенье, 2 июня, в Калуге во дворе дома №193 по улице Московской сбили 35-летнюю женщину. Водитель также скрылся с места происшествия. У пострадавшей ушибы.

Еще в 185 авариях на территории области повреждены лишь транспортные средства.



В Людиновском районе водитель ВАЗ 2106 не справился с управлением
и врезался в камень на обочине.




На 228 км трассы М3 «Опель Астра» влетел в КАМАЗ.



Рядом с Оптиной Пустынью столкнулись ГАЗЕЛЬ и две «Лады».

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 03.06.2013 16:01 1 9510
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев