камаз

камаз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)