«Рено» врезался в столб и загорелся

Опубликовано: 05.09.2013 12:48 17 10085
«Рено» врезался в столб и загорелся
В среду, 4 сентября, на 5 километре дороги «Калуга-Тула» водитель на Renault Fluence на большой скорости врезался в столб. После столкновения, как сообщает региональное управление МЧС, автомобиль загорелся. В аварии пострадал только водитель «Рено». По данным УГИБДД по Калужской области, у него перелом таза и правого бедра.

В районе Обнинска на Киевской трассе водитель на Hyundai Solaris столкнулся с КамАЗом с прицепом, ехавшим по левому ряду. Пострадала пенсионерка, ехавшая в «Хендай». У 79-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма.

В поселке Полотняный Завод в районе автозаправки водитель «Калины» не пропустил на перекрестке ВАЗ 21074. Ушибы получили водитель и пассажир «Калины».

В Калуге на улице Жукова водитель на ВАЗ 21150 выезжал со двора и не пропустил Audi А8. Пассажирка «пятнашки» получила ушиб головы.

На 18 километре дороги «Калуга-Детчино» водитель, управлявший УАЗ Патриот, из-за неправильно выбранной скорости движения выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Passat. Женщина, управлявшая иномаркой, госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

Всего в среду, 4 сентября, на дорогах области в пяти авариях пострадали шесть человек. В 101 ДТП повреждены лишь транспортные средства.

Машина Renault Fluence загорелась после столкновения
со столбом на 5 километре дороги «Калуга-Тула».



Водитель на Hyundai Solaris столкнулся с КамАЗом на Киевской трассе.


В поселке Полотняный Завод водитель «Калины» не пропустил на перекрестке ВАЗ 21074.


В Калуге на улице Жукова водитель ВАЗ 21150 не пропустил Audi А8.


Столкновение УАЗ и Volkswagen Passat на окружной.

Фото: калужских УГИБДД и ГУ МЧС.
Опубликовано: 05.09.2013 12:48 17 10085
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев