уаз

уаз

eyJpdiI6IlplcG4zenlydm5rMXFaTHZOUFQ1aXc9PSIsInZhbHVlIjoiVDZBNTU2SjVZanRDY2xhQTJVajAxSlE1bENRTjN4bkJDQzhQRTcrL3ZnV2hxREJoS2JXSmpGRXhaRFFKUGtuV2hPMldDYzJqSnlxaUFBci9jaFExU2xRR3Q4ZVFIbU9PUitKSWU2STJldkMxMTJaVXIwbGVXeUZXNUMyWDNVYkMyM2QwcDlVbnUrR1lXd3ZpdGtydjNQdjM1cDFMdzdGMDE5SzVUUThvQ3lDNVBPYTFpbTIxOHV0K0RFTVlNY2crbERiNmNHRHU0R0xpOEM3WC9JMUo3WVYrUFlGczFhYnhzc1ZJS3BFOWdSNEIyZnNWUFlHek9qSUZ5TTRnRDRNcXVlSGxPSS8wbUJxK2RkODAvLzd4Qi9JQWlJU3FFOHdTOWkwcDRTLzlMeXJRRnBHTzRsY013NVN6cDF5eVVWQTkyM3BLY203ZmdRV0hMTUduNGJwRDcrU1dLK3pPS2FVVFdRZFYvMHQzakxUUGN2VEZOWXhzcnpnVVNBVUpFWXpQM01UWDN6MXl2YXYxRHg4ck5taWlDWGlzMUdrOUlFWnV3Ry96UjR2UEFKUDhnM2dyT3FoN0Z5Y2lQeC85ZzNjY1k5ditvaFk5QXRncUdRRmFqRjk5eUdhTmFnVjZJR2VQVkJWMitMSDQyTlN4MU56dFc4TjF2ck04aU1vNTcxMisvdHVwZHFjSDZjYnRxdWxna1dSMWwwZFZJeWFXOG5iRTNMa3B2Zzd4U3FybUs3NXZ0L3ZrbGhOektGN1A3eU5xeDNwUHA3K0JyWWNPbjFHVkphaXBncXJ1RndvVnRHWWVXa2t4QkR1aG0wWGUwM0txclFQVVZwYzNQL3ZyNCtyZiIsIm1hYyI6IjhkMTNmNDE1ZmI2MDJmY2VlYjU3ZDdlMmU3OTRlYWM4ODMyODMxNTMxMzQ5MjEwZTk0ZDRjYTk4NzRmNDNjMjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)