Таксист протаранил «Фольксваген» в Малоярославце

Опубликовано: 06.09.2013 10:55 10 7593
Таксист протаранил «Фольксваген» в Малоярославце
В четверг, 5 сентября, таксист на ВАЗ 2114 в Малоярославце на улице Коммунистической выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Volkswagen Tiguan. В аварии (на фото вверху) пострадал 49-летний водитель такси, отделавшийся ссадинами.

На 101 километре дороги Брянск-Людиново-Киров водитель минивэна Nissan Largo «догнал» трактор «Беларусь». Водитель легковушки в больнице с сотрясением мозга, ушибом живота и внутренним кровотечением.

На трассе «Калуга-Тула» водитель на ВАЗ 21101 на большой скорости не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ с полуприцепом. Пострадали двое молодых мужчин, ехавших в «десятке». У водителя закрытая черепно-мозговая травма, перелом височной кости с переходом на основание черепа, у пассажира - сотрясение головного мозга.

В Обнинске на улице Королева водитель Renault Logan сбил пешехода. Женщина, переходившая дорогу в неположенном месте, отделалась ушибами.

Всего за четверг, 5 сентября, на дорогах региона произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек. В 115 авариях повреждены лишь транспортные средства.



На трассе «Калуга-Тула» водитель ВАЗ 21101 врезался в КамАЗ.



Nissan Largo после столкновения с трактором «Беларусь».

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 06.09.2013 10:55 10 7593
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев