ваз

ваз

Ребенка доставили в больницу с переломами.

24.04.2013, 10:25
43 12302
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)