ваз

ваз

Момент ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения.

12.03.2015, 12:26
69 27247
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkxZbk9MdzhKbEU0cmtuNzdNd2Z0ZFE9PSIsInZhbHVlIjoieC93c1U3U2NvSDlMdkNsU3R6VEFTZVNZVHBzNmM1WXBTYkc5anNDMTRqODBuQllGUVgwbjRJS2paVTZLODRBY3ZHSlZmK1pjMGVwbTl0MjU2M1NNWDdFaVUvcmpvbGhmNm5EcEM3dXBjZ1BCY2hrNkNudEcrbzR0Y0JoaGQrSE9SUzZ5cnpDM09RKzlFbktqR0U0Y3BmYi9xd1Z2Q1VWd2tpZW9xWFNMdXVGR3ByU1pRbExtanFldisvcG90cWI1NEhzQjFMd1ozOTcwWGlqN3ZzYmpZaXFiejF1OEJsNnRCR3NsTkM3RW92V2E5YWdlYjhrSTNjRjd2amdPNDhVa1dlZXIzYkpPWHNTdlJ3NkswRTQ5WnowUk9QZVZVcHJ2SHVJdXNzU0xTZW9icVFhTllpa2FMZGZSNDNUckNxU3BsYTQ1UC92aGVFMVVxcXdGdEZ6eWFEQ2ZIclZiSTJkQldweDZtYmdoVitOL2p2WmF0R0dtUk1XZkVFdDIvb1BKeG5wZllGSWdObWJvVElWRUF6Z2sxaFhJODdMUDQ4b3ZlQm5waWw4UWlSc3Y4U1hZd3NjOTdZQkgzazVpMmtCbCIsIm1hYyI6IjI0MjUyMTIzYTliZmUxM2ZlYjY5OGNmOGZiMTJlMGE0YjcyMTZjYjhmMWQ4MzBjM2U5ODMwNWNlYzZkZmEwZjgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)