ваз

ваз

Момент ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения.

12.03.2015, 12:26
69 27247
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InNuSVlDOXZLRmZZNkk2b3lhcTBHUVE9PSIsInZhbHVlIjoiVVZSd0NrZGlQeHRJUWJBZzl2RnRiSnFCTGFhQnFQVUZDYUtaeGh1M3VTYm1vb0NHQ1VZYW5CWktuRzlRNFF6U293ajBVb2Y4N3I3VnM4TXN6WDc0OTlCVkhCdkNiOEtEMW8yZDJaOTVsYndPUGtIbzVjWGE3d05zbzBCaWVMWTJTUkRoNDFFNGdxcWpwMW1MUmUyUUtnTk1SKyszV21kbU5pRDI5eE9pN3hYM0luSWZNa2ZTOXRITWNsYWFaOHVzV0YzZXhDSy9UTVRMYUY2RjRuNXduRXNjdlh1RkFtendFalB3QWV2QXBZSkZhdjZ2V0wrR2VUa0ltZjQ4Z0ppTHkvZVBoU25CWDlXT202UFNLaFVGQk5mbHRBNVBSV3k2SUp0cktST0NOUUYwZVlkK1Q1Uyt0VUhqNkY5T1JjMVcvd3lFUW5Ta20rS2lWSFJnREl0RFFjc1JISklBdEIwUEg2enBoTjFQYXdNaEs0SVBBRzY3UEdpbG84MGVsRnVsMGRwdmN0TmhPM21wbGpSakdPUEpIZUc5bHFBaGFWTlJlSXlENzAvK3NJdmxHNDhJQTZzSzFTRzcvOHlBREFUeCIsIm1hYyI6ImMyMjM5YTlkNjAwODI1Zjg4YjhkNDEzNDkyZDZkNmZjMDI0ZDQzYTcxMzcyNmUyODFmNzI0NjVmZTE5NmQwZjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)